Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

Модель:
dc-241827
Артикул:
LC/SC/UPC50125OM31
Наличие:
Есть в наличии

84 грн.


Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр. Разъем с кабельным наконечником, керамический.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


Похожие товары